Публикации, статьи

Как правильно оценить квартиру при продаже 11 сентября 2023

Мы знаем, что это может быть сложным и непредсказуемым процессом, но благодаря нашей экспертизе мы гарантируем, что ваша квартира будет успешно продана.

Одним из главных плюсов сотрудничества с агентством недвижимости является их профессионализм и опыт. Они знают все тонкости рынка и грамотно подберут стратегию продажи вашей квартиры. Благодаря их экспертизе, вы сможете получить наиболее выгодные предложения от потенциальных покупателей.

Кроме того, агентство недвижимости активно занимается продвижением вашей квартиры через различные онлайн-платформы и каналы. Они знают, как эффективно использовать ключевые слова и фразы, чтобы привлечь наибольшее количество потенциальных покупателей.  

Еще одним преимуществом продажи через агентство является их профессиональная рыночная оценка. Наши специалисты проведут оценку вашей квартиры с учетом всех факторов, таких как расположение, состояние, инфраструктуру окрестностей и т. д. Благодаря этому вы сможете определить реалистичную и конкурентоспособную цену, которая привлечет больше потенциальных покупателей.

Не забывайте и о финансовых выгодах продажи через агентство недвижимости. Они предоставляют свои услуги за определенное вознаграждение, но благодаря их профессионализму и активной продаже квартиры, вы сможете получить максимально выгодные условия. Это может включать снижение налогов, ценовые компромиссы и другие финансовые преимущества.

В итоге, сотрудничество с агентством недвижимости является надежным и эффективным способом продажи квартиры на вторичном рынке в Петербурге. Их профессионализм, база данных клиентов, эффективное продвижение и финансовые выгоды обеспечат успешную и выгодную сделку для вас. Не упустите возможность продать вашу квартиру максимально быстро и по максимально выгодной цене!Освободим вас от звонков и встреч

При самостоятельной продаже, покупке или сдаче придется тратить на это много времени, чтобы решить ваш квартирный вопрос

Как устроены современные новостройки? 4 сентября 2023О чём узнать при покупке квартиры в 2023 году?
О строительных материалах. Из чего построят здание: из кирпича, бетонных плит или монолитной конструкции? Как будет отделана новостройка снаружи: с помощью вентилируемого или «мокрого» фасада? От этих двух критериев зависит шумо- и теплоизоляция в квартире.

О благоустройстве двора. Что будет на территории жилого комплекса: зелёные насаждения, игровые площадки, спортивные зоны, места для отдыха и досуга? Чем больше элементов во дворе новостройки, тем интереснее и приятнее там находиться.

О паркинге. Сколько машино-мест предусмотрено проектом? Где: в подземном паркинге, снаружи дома или прямо на территории ЖК? От этого зависит безопасность: если двор закрыт от машин, вам не придётся переживать о детях и дышать выхлопными газами.

О местах общего пользования. Какими будут подъезды? Как организуют вход в вестибюль? Какие помещения предусмотрят для жильцов: от кладовых и колясочных до коворкингов и детских комнат? Конечно, это не такие важные критерии, но они тоже влияют на качество жизни в новостройке.

Об инженерных технологиях. Как отапливается квартира? Есть ли системы очистки воды и воздуха? Будут ли датчики протечки и задымления? Установят ли систему умного дома? Всё это делает быт проще и комфортнее.

Об энергоэффективности и экологичности. Какой класс присвоят новостройке? Будут ли в ЖК приниматься какие-то меры по экологии? От этого зависят не только траты на коммунальные услуги, но и безопасность окружающей среды.

Специалисты нашей компании по новостройкам  сделают вам экспертную оценку жилых комплексов. Одобрение ипотеки для покупки квартиры в новостройке Петербурга.